«Союзмультфильм» выпустил первую серию мультфильма «Пиратская школа»

Государственная киностудия «Союзмультфильм» выпустила первую серию «Пиратской школы». Пользователи Сети могут оценить пилотный эпизод на официальном Youtube-канале.

Аниматоры из «Союзмультфильма» впервые за долгое время представили оригинальный проект, получивший название «Пиратская школа». Главные персонажи Киль, Фитиль и Бобо по ходу сюжета будут знакомиться с миром, время от времени попадая в необычные ситуации. По словам создателей, основные темы новой мультипликации касаются взаимоотношений школьников с преподавателями, сверстниками и собственными родителями.

Режиссером дебютной серии «Скрытый талант», в которой зритель узнает о тайных деталях повседневной жизни, стал продюсер Алексей Лебедев. Он известен в первую очередь как автор и ведущий сценарист детской мультипликации «Смешарики». Более того, он принимал участие в создании таких популярных проектов, как «Атомный лес» и «Приключения Пети и Волка». Всего должно выйти около 11 эпизодов «Пиратской школы», которые вскоре станут доступны на платформе Youtube.
Автор: Павел Рижский
25-03-2020, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости