На Острове Любви распались все пары проекта «Дом-2»

Участницы проекта «Дом-2», которые находятся на Острове Любви, решили готовиться к настоящей «войне». Алеся Семеренко рассказала, что представители мужского пола, которые находятся на Сейшелах, потеряли всяческое уважение к своим вторым половинкам.


Звезды проекта «Дом-2» Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш все еще находятся в ссоре. Тем не менее, Алеся не скучает, а практически все свое свободное время проводит в обществе Юлии Белой. Бывает, что девушки выбираются на двойные свидания с экс-возлюбленными.

Более того, Алеся говорит, что на Острове, по сути, уже и не осталось полноценных пар. Также Семеренко говорит, что ее ничего не радует, так как на Сейшелах она застряла на неопределенное время. Единственные, кто спасают ее в данный момент, так это Никита Барышев, а также ее подруга Юлия Белая.

Алеся Семеренко заявила, что парни ведут себя неподобающим образом. Также красотка подчеркнула, что молодые люди даже живут в лучших условиях, чем они. Известно, парни разместились в шикарных виллах, а представительницы прекрасного пола ютятся в бунгало.


Напомним, что Алеся Семеренко рассталась с Сергеем Захарьяшем по пути на Сейшелы, когда молодой человек выпил лишнего и поднял на девушку руку.
Автор: Викторов Семен
25-03-2020, 16:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости