Ведущая «Дом-2» Ольга Орлова показала свое богатство

Ведущая скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольга Орлова разместила в Сети новый снимок, на котором показала свое богатство. Оказывается, теледива считает своих домашних питомцев особо ценными.


Ольга Орлова в личном аккаунте Instagram разместила фотографию. В кадре популярная ведущая запечатлена в окружении своих собак. Звезда их нежно обнимает. К слову, публикация уже собрала множество лайков и десятки комментариев. Сама Ольга так и написала под этим кадром, что это и есть ее «богатство».

Пользователи социальных сетей согласились с Ольгой, указав, что животные действительно настоящее богатство. Были и те, кто сказал, по-настоящему обеспечен тот человек, который обладает красивым внутренним миром. Некоторые отметили, что Ольга Орлова красива не только внешне, но и духовно.


Стоит добавить, что совсем недавно Ольга Орлова показывала в интернете снимок в облегающем купальнике, где жаловалась, что соскучилась по нападкам со стороны недоброжелателей. По ее словам, она была уверена они, скорее всего, обязательно сделают замечание о ее неидеальной фигуре.
Автор: Викторов Семен
25-03-2020, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости