Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина продемонстрировала тонкую талию и глубокое декольте

Пока все находятся на карантине ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина устроила себе интернет-шопинг. Теледива приобрела себе шикарное платье, которое тут же показала своим подписчикам в Сети.


Так, Ксения Бородина разместила в личном аккаунте Instagram фотографию в новом наряде, который купила в интернет-маркете. На этот раз звезда остановилась на платье лавандового цвета, которое дополняет черный широкий пояс.

У платья достаточно глубокий вырез декольте, а также короткие рукава. Большинство пользователей социальных сетей отметили, что у Ксении тонкая талия.

К слову, не все наряды, которые Ксения Бородина выбирает, нравятся ее фанатам. Когда она недавно показала один из своих новых спортивных костюмов цвета капучино, то многие отметили в таком наряде она похожа на настоящего «гопника». Также Бородина заправляла джинсы в белые носки, что вызывало у многих недоумение.


Напомним, что с 2004 года Ксения Бородина является ведущей проекта «Дом-2». Она из тех девушек, которые любят яркие образы и часто экспериментируют со своей внешностью.
Автор: Викторов Семен
24-03-2020, 21:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости