Звезда «Дом-2» Женя Ромашов разнёс Степана Меньщикова за флирт с Юлией Белой

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Женя Ромашов устроил серьезные разборки с помощью телефонной связи. Так, молодой человек настоятельно просил Степана Меньщикова постараться впредь не проявлять каких-либо знаков внимания Юлии Белой.


Вместо того, чтобы посоветовать Юлии Белой, как ей поступить в сложившейся ситуации с Женей Ромашовым Степан Меньщиков начал расхваливать девушку, а также ее внешность. Во время этого разговора Степан обнимал свою любимую Ангелину Монах. Однако поведение Меньщикова все равно не пришлось по душе Ромашову.

Увидев кадры, где Степан мило общается с Юлией, Женя устроил с мужчиной разборки, позвонив ему. Ромашов спросил у Меньщикова все ли с ним нормально, ведь у него есть беременная от него женщина, а он рассказывает посторонней представительнице прекрасного пола, что у нее прекрасная «пятая точка». Кроме того, Женя Ромашов заявил, что Юлия Белая его девушка и сейчас в их союзе пока не поставлены все точки до конца.


Сам Степан до последнего говорил, что ничего такого не сделал, так как просто хотел поддержать звезду проекта «Дом-2» Юлию Белую.
Автор: Викторов Семен
24-03-2020, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости