В Сети появился трейлер сериала “Великая” о Екатерине II

На стриминговом американском сервисе Hulu опубликовали трейлер сериала “Великая”, повествующего о Екатерине II. Старт мини-сериала запланирован на 15 мая 2020 года.

В сериале “Великая” американского производства главную роль получила Эль Фаннинг, известная ролями в “Вавилоне” и “Загадочной истории Бенджамина Баттона”. В нем раскрывается история Екатерины Великой, а под этим именем в историю вошла София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская. Тизер обещает, что мини-сериал окажется комедийной драмой. Автор проекта Тони Макнамара отметил, что сценаристы соблюли исторические детали, а сама кинолента основана на реальных событиях. Однако актеры выдержали драматургию.

В трейлере заметно, что в фильме сочетаются реализм и фантастика. Сцена с пожаром, по мнению пользователей Сети, относится к истории рождения Алексея Бобринского. В проекте также участвовали Адам Годли, Фиби Фокс, Чарити Уэйкфилд и Гвилим Ли. Премьера “Великой” запланирована на 15 мая.

Автор: Паулина Арова
25-03-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости