Ведущий "Дом-2" Антон Беккужев одобряет желание Фёдора Стрелкова завести гарем

Среди участников телепроекта «Дом-2», которые находятся на «Острове любви» царят полная любовь и симпатия. Правда, этим могут похвастать не все пары и не все участники.

Такими благоприятными условиями может гордиться только Фёдор Стрелков. Молодой человек стал собирателем гарема и теперь может выбирать, с которой из девушек он будет общаться днём, а которую пригласит к себе ночью. Фёдор имеет такое количество преданных поклонниц, что может позволить себе такое поведение. На днях у Стрелкова была фотосессия с Яной Захаровой, затем он отправился на романтическое свидание к Виктории Ди, а сегодня замечательно проводит время с помощью Аниты Кобелевой.

Ясно, что молодой человек чувствует себя довольным и счастливым, но зрителям кажется удивительным отношение к такому повороту событий ведущего Антон Беккужева. Антон не считает нужным вмешиваться в происходящее и заставить Федора Стрелкова вернуться в чувство и сделать осознанный выбор.

Создаётся впечатление, что ведущий не осуждает использование девушек Стрелковым. Поклонники шоу согласны, что основная вина в таком повороте сюжета лежит именно на девушках, но напоминают, что роль ведущего на проекте заключается в контроле участников вроде Фёдора.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-03-2020, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Захаров Андрей Вячеславович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости