Ольга Бузова и Елена Степаненко станут соведущими

Ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова разместила новый пост на своей странице в социальной сети Instagram, которым чрезвычайно заинтриговала своих поклонников. Она опубликовала снимок с Еленой Степаненко.

Бывшая супруга Евгения Вагановича Петросяна на фото одета в ярко-синий пиджак, на котором алый принт в форме женских губ. Сама певица выбрала голубые джинсы, черный топ и пиджак, рукава которого украшены пайетками. В описании снимка Бузова похвастала, что станет вести программу на одном из телеканалов с "легендой отечественного юмора".

По её словам женщина, на чьём юморе выросли многие ровесники певицы, и сама Ольга станут вести новое шоу. Исполнительница не раскрыла никаких подробностей будущего проекта, но отметила, что подобного партнерства её подписчики наверняка не ожидали.

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись полтора года назад. Вместе они прожили более 30 лет. За последнее время Степаненко явно преобразилась. Она сбросила вес и стала выглядеть моложе. После многих предложений от телеканалов она, наконец, согласилась на место соведущей нового телевизионного шоу.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-03-2020, 10:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 марта 2020 11:51
Какая из Бузовой юмористка, такая же как певица. Бедная Степаненко, значит ничего хорошего из этой программы не выйдет. Бузова в каждой бочке зытычка.Чего только не пробует и все у нее не получается.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости