«Трансляция года»: Ольга Бузова провела онлайн-концерт во время карантина

На прямой трансляции концерта Ольги Бузовой в Instagram звучал живой инструментальный звук. Перенести концерт в онлайн исполнительница решила из-за коронавируса.

Известная исполнительница Ольга Бузова решила поддержать возникшую моду на прямые трансляции выступлений во время пандемии коронавирусной инфекции и провела свой концерт в Instagram. Выступление певицы отличилось живым инструментальным сопровождением.
К решению провести концерт в интернете пришла Ольга спонтанно. Музыканты собрались в студии звукозаписи для репетиции и у певицы возникла мысль выйти с прямым эфиром в VK. Однако помехи на трансляции заставили ведущую телепроекта «Дом-2» перенаправить видео в Instagram.

О предстоящем концерте Ольга оповестила своих поклонников за несколько часов до начала трансляции, но надо признать, что даже за это время собралось огромное количество зрителей. За 30 минут онлайн-выступления Бузовой трансляцию посмотрели полмиллиона человек. Как пообещала Ольга поклонникам, такие концерты она будет продолжать давать и дальше во время вынужденного карантина.

Под записью выступления подписчики оставили огромное количество благодарных комментариев за неожиданный подарок. Они называли это трансляцией года и искренне благодарили исполнительницу.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-03-2020, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости