В Ростовской области из-за ДТП пострадали пять человек

На трассе в Ростовской области зафиксировано ДТП, которое привело к травмированию пяти человек. Всем участникам инцидента была необходима госпитализация.

ДТП с участием Hyundai Sonata зафиксировано на трассе М4 “Дон” в районе Новочеркасска. Согласно предварительно озвученным сведениям, водитель иномарки не смог справиться с управлением и перевернулся, допустив выезд за пределы дороги. В итоге пострадали пять человек, находящиеся в салоне транспортного средства. На место происшествия прибыли медики, которые госпитализировали водителя и четырех пассажиров.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят по факту аварии соответствующую проверку, после чего может утверждаться процессуальное решение.
Автор: Паулина Арова
23-03-2020, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости