Меган Маркл лишили королевского статуса досрочно

Еще до завершения «Мегзита» Меган Маркл досрочно лишили королевского статуса и обращаются теперь к ней просто «Герцогиня Сассекская». Информация стала известна благодаря сайту благотворительного фонда Smart Works Charity, патроном которого является 38—летняя супруга принца Гарри.



Внук королевы Великобритании и его жена должны были лишиться своих официальных статусов в последний день марта. Но, на сайте благотворительной организации титул Меган Маркл уже изменили. Ранее супругу принца Гарри называли «Нашим королевским покровителем». Также убрали надпись «Ее королевское высочество» и оставили только титул экс-актрисы. После официального сложения полномочий супругов будут называть герцогиней и герцогом Сассекскими. Внука Елизаветы II перестанут называть принцем, но его это не тревожит, так как бывший член королевской семьи неоднократно просил обращаться к нему по имени.

На данный момент Меган Маркл с семьей находится в Канаде. Супруги успели вернуться из Великобритании до начала пандемии и живут в Ванкувере в арендованном особняке. Герцогиня Сассекская встревожена темпами распространения коронавируса по миру. Она находится в самоизоляции, а весь персонал особняка носит защитные маски и перчатки.
Автор: Элеонора Русланова
23-03-2020, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости