В Саратовской области из-за ДТП с цементовозом погибли трое людей

Сотрудники ГИБДД по Саратовской области сообщают о ДТП с участием легкового автомобиля с цементовозом. В результате автокатастрофы погибли трое людей.

Происшествие произошло в Красноармейском районе Саратовской области. По словам представителей местной автоинспекции, трагедия случилась на 419 км маршрута Сызрань - Волгоград. Эту информацию предоставил новостной портал "Инфореактор". Осмотр места инцидента показал, что водитель иномарки Hyundai Accent не смогу удержать транспортное средство на заснеженном участке пути.

Транспортное средство ушло в занос, что привело к столкновению с движущимся по дороге цементовозом. Шофер и два пассажира скончались на месте, получив травмы, несовместимые с жизнью. Днями ранее в Саратове выпало большое количество снега, что вынудило многих водителей перейти на зимнюю резину. Погибший автомобилист решил проехаться на летнем аналоге, что снизило сцепление с асфальтным покрытием.
Автор: Павел Рижский
23-03-2020, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости