Аркадий Укупник рассказал, как заглянул по ошибке в женский туалет

Во время съемок программы «Звезды сошлись», которая выходит в эфире канала НТВ, Аркадий Укупник вспомнил смешную историю, как он заглянул по ошибке в женский туалет. Это произошло перед его концертом в Самаре.



По словам музыканта, он до сих пор помнит те непередаваемые эмоции. Когда Аркадий Укупник рассказывал о своем конфузе, с его лица не сходила улыбка. Певец зашел в женский туалет, но не понял этого сразу. В те времена он уже был обладателем шикарной шевелюры. Когда он открыл одну из кабинок, то увидел на унитазе достаточно упитанную женщину в рейтузах с начесом. Она глянула на музыканта и обозвала его «дурой», потребовав, чтобы он проходил в следующую кабинку. Посетительница туалета не признала в Аркадии Укупнике представителя противоположного пола из-за его пышной шевелюры.

Также смешными воспоминаниями поделилась гостья программы – актриса Яна Поплавская. Исполнительница роли Красной Шапочки призналась, что одноклассницы постоянно ее дразнили из-за больших глаз и рта. Когда будущая звезда приходила домой, то жаловалась отцу и говорила, что «когда вырастет, зашьет свой рот». Но родитель был очень мудрым и успокаивал дочь. Он говорил, что когда Поплавская станет взрослой, то многие мужчины не один раз скажут об их красоте.
Автор: Элеонора Русланова
23-03-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости