Политолог Алексей Мартынов заявил, что противники поправок в Конституцию останутся без поддержки Запада

Политолог Алексей Мартынов считает, что Запад сейчас не настроен помогать противникам поправок в Конституцию РФ. По мнению эксперта, оппозиция может остаться без поддержки из-за пандемии коронавируса.

Мартынов обвинил Алексея Навального и Михаила Ходорковского в том, что они во всем приписывают вину российским властям. На фоне экономической нестабильности и паники населения в связи с пандемией коронавируса, оппозиция лишилась поддержки со стороны европейских стран. Закрытые границы и ограничение в передвижении не будут способствовать противникам внесения поправок в Конституцию.

Политолог уверен, что Путин заранее спрогнозировал обвал нефтяных котировок, поэтому ввел поправки, чтобы обезопасить социальную защиту. Президент отмечал, что изменения коснуться не всех законов, а необходимы они прежде всего для того, чтобы подготовить общество к меняющемуся миру. Информацию об этом передает издание "Слово и Дело".
Автор: Паулина Арова
22-03-2020, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Мартынов Кирилл Константинович, Ходорковский Михаил Борисович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости