В ХМАО гость на свадьбе зарезал 56-летнего жениха

Согласно данным СУ СК России по ХМАО, в Нижневартовске 21 марта гость со стороны невесты зарезал на свадьбе 56-летнего жениха. Происшествие произошло в одном из местных кафе в банкетном зале.



Инициировано возбуждение уголовного дела, а подозреваемым является 50-летний гость свадебного торжества. В ходе следственных мероприятий было установлено, что между мужчинами возникла ссора. В результате гость со стороны невесты нанес пострадавшему ножевые ранения. Жених был экстренно госпитализирован в местную больницу, но вскоре он скончался от полученных травм.

Правоохранители задержали подозреваемого 50-летнего мужчину. Вопрос о заключении его под стражу пока не решен. В пресс-центре следственного управления сообщили о том, что проводятся следственные действия, в ходе которых будут установлены обстоятельства и детали произошедшего убийства.
Автор: Элеонора Русланова
22-03-2020, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости