Под Тамбовом в результате ДТП в тяжелом состоянии госпитализированы четыре человека

В СМИ появилась информация о том, что под Тамбовом в результате ДТП, в котором были задействованы два междугородних автобуса, в тяжелом состоянии были госпитализированы четыре пассажира, два человека погибли. Об этом стало известно сегодня, 22 марта, благодаря пресс-центру департамента здравоохранения региона.



В аварии в Тамбовской области на автодороге Р-22 также пострадали 22 человека, а их травмы медики оценивают как легкой и средней тяжести. Пострадавшие находятся в Уваровской районной больнице, где им оказывается помощь. Следует отметить, что пострадали только пассажиры одного автобуса, попавшего в ДТП, а во втором их не зафиксировали.

Областная прокуратура инициировала проведение проверки по факту ДТП с участием пассажирских автобусов. Согласно сведениям МЧС РФ, водители транспортных средств предпринимали усилия, чтобы избежать столкновения. Мужчина, управлявший автобусом марки Меrcedes, не справился с управлением и съехал в левый кювет, расположенный по ходу движения. Всего в салоне на тот момент было 19 человек.
Автор: Элеонора Русланова
22-03-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости