В Иваново произошло массовое ДТП из-за столкновения трех авто

Вечером минувшей субботы на одной из улиц города Иваново произошло массовое ДТП, которое спровоцировало бурную реакцию горожан в социальных сетях. Информацию о происшествии подтверждает и областное управление МЧС.

По данным экстренного ведомства, речь идет о столкновении с участием трех автомобилей, по итогам которого были зарегистрированы пострадавшие Однако местные жители в соцсетях обсуждают инцидент намного активней. Как оказалось, такую реакцию публики вызвал вопрос с тонировкой стекол, из-за которой автомобиль с затемненными стеклами в результате аварии влетел в столб.

Рассказывают очевидцы и о том, как, по их версии, произошло ДТП. Отмечается, что перед ВАЗ-2110 неожиданно вылетела иномарка, которая и перекрыла водителю отечественной легковушки видимость. Как раз в этот момент один из встречных автомобилей неожиданно выехал на «чужую» полосу, что и привело к столкновению всех участников инцидента.
Автор: Михаил Сосновский
22-03-2020, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости