В Саратове при прокладке трубопровода найден труп женщины

Сотрудники Следственного комитета в Саратове организовали проверку по факту обнаружения тела погибшей женщины. Такие данные приводятся в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по региону.

Отмечается, что работники выполняли прокладку трубопровода на территории Ленинского района города в паре сотен метров от дороги. Именно во время выполнения этих работ они и наткнулись на пустыре на тело погибшей, после чего сразу же вызвали на место происшествия сотрудников органов правопорядка. Прибывшие к месту событий полицейские установили, что тело гражданки пролежало в этом месте 2-3 месяца. Сейчас назначены соответствующие экспертизы, которые должны установить точную причину смерти, кроме того, сотрудники следственных органов пытаются также выяснить личность погибшей.

Следствие в рамках данного дела продолжается. По итогам проводимых проверок в СК РФ в будущем примут соответствующее процессуальное решение.
Автор: Михаил Сосновский
22-03-2020, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости