Ольга Бузова и Давид Манукян высмеяли панику вокруг коронавируса

Известная певица и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова и её возлюбленный Давид Манукян решили посмеяться над паникой, которая сопровождает распространение вирусной инфекции по всему миру. Вслед за жителями других стран россияне набрасываются на полки магазинов, запасаясь гречкой и туалетной бумагой.

Всю Европу охватила паника по поводу пандемии коронавируса. Жители России, также готовясь к карантину, сметают с полок супермаркетов долгохранящиеся продукты и туалетную бумагу. Многие недоумевают от происходящего и предпочитают смеяться над ситуацией.

Ольга Бузова вместе с Давидом Манукяном решили присоединиться к шуткам над паникующим населением. На своей странице в социальной сети Instagram певица разместила ролик, в котором Манукян приносит ей в подарок упаковку туалетной бумаги, а исполнительница в благодарность осыпает того поцелуями. Всего за час публикация собрала более миллиона положительных отзывов пользователей.

Несколько дней назад популярный актер Дмитрий Певцов напомнил, что Россия не испугалась Золотой орды, фашистской Германии и много другого. Поэтому он не видит повода для паники из-за коронавируса.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-03-2020, 08:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости