Максим Фадеев пообещал заняться карьерой певицы Валерии

В СМИ появилась информация о том, что карьерой певицы Валерии теперь будет заниматься Максим Фадеев. По некоторым данным, супруг артистки, который занимался ее продвижением в шоу-бизнесе, хочет теперь заняться политикой.

В своем микроблоге Instagram Валерия опубликовала совместное фото с Максимом Фадеевым и Даниилом Бабичевым. Продюсер записал песню с супругой Иосифа Пригожина и сказал, что может заняться ее карьерой. Валерия поблагодарила основателя лейбла MALFA за прекрасный опыт и отметила, что творческий союз получился очень душевным и талантливым. Артистка убеждена, что они создали стоящую композицию. Максим Фадеев также опубликовал совместные снимки и заявил, что Валерия – настоящий музыкант, и он остался под большим впечатлением.

Ранее продюсер заявил о том, что ее решение о расторжении контрактов с артистками лейбла MALFA было «самым правильным в жизни».
Автор: Элеонора Русланова
18-03-2020, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости