Россия ограничит авиасообщение с Великобританией, США и ОАЭ

Согласно данным Михаила Мишустина, Россия намерена ограничить авиасообщение еще с несколькими странами, а именно Великобританией, ОАЭ и США. По данным председателя российского правительства, такое решение было принято сегодня, 18 марта.

Ограничения вступят в силу в пятницу, 20 марта, как поручил премьер—министр России. С этой даты авиаперевозки из РФ в данные государства и в обратном направлении приостановят. Однако будут некоторые исключения, а именно, пока не отменят ряд регулярных рейсов. Речь идет об авиасообщении между Москвой и Нью-Йорком, Лондоном, Абу-Даби. Данные рейсы будут осуществлять только через один терминал в Шереметьево - F.

Указанные ограничения также не коснуться чартерных рейсов, которые перевозят американцев, британцев и жителей ОАЭ на родину, а также россиян в Россию до полного вывоза.
Автор: Элеонора Русланова
18-03-2020, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости