В Оренбурге мужчина после застолья убил и расчленил своего соседа

В Оренбурге мужчина убил и расчленил своего 24-летнего соседа после совместного застолья. Останки гражданина обнаружили вблизи остановки общественного транспорта.

Согласно сообщению источника в правоохранительных органах, о пропаже 24-летнего оренбуржца заявила его супруга. Сотрудники полиции приступили к поискам мужчины, останки которого были найдены в погребе, расположенном рядом с остановкой “Луначарского”. Подозреваемым в убийстве собственного соседа стал 40-летний гражданин, который накануне убийства выпивал со своей жертвой. В результате конфликта злоумышленник нанес оппоненту множественные ножевые ранения, а затем расчленил тело и спрятал его.

На данный момент подозреваемый находится под стражей, а в его отношении открыто уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.
Автор: Паулина Арова
16-03-2020, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости