В США не видят военного потенциала у российских Су-57 и «Арматы»

На данный момент новейший российский истребитель серии Су-57 и нашумевший танк Т-14 «Армата» на самом деле не имеют никакого реального военного потенциала. С таким заявлением выступил бывший офицер КМП США Алекса Холлингс на страницах издания Sandboxx.

По словам автора, Москве на данный момент достаточно лишь поддерживать разговор о современном оружии, не создавая его в действительности. «Россия продолжает заниматься развитием указанных систем несмотря на неспособность вложиться в их серийное производство. Частично это происходит из-за того, что одного только потенциала уже может быть достаточно для того, чтобы твое имя в прессе стояло рядом с куда более серьезными противниками, вроде Китая или США», - пишет Холлингс.

В данной публикации также утверждается, что на вооружении ВВС США стоят сотни новых истребителей F-35, в то время как у России есть лишь дюжина не серийных образцов перспективного Су-57. «Скромный флот российских современных истребителей не имеет никакого реального военного потенциала, который был бы достоин внимания, это же касается танка Т-14», - утверждает автор.
Автор: Михаил Сосновский
14-03-2020, 18:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости