«Надеюсь, вы не против»: Британский школьник извинился перед принцем Гарри за поцелуй Меган Маркл

Британский школьник Экер Оккойе публично извинился перед принцем Гарри за поцелуй Меган Маркл. По словам 16-летнего юноши, он был настолько ошеломлен, что не смог сдержать свои чувства, но очень надеется, что супруг герцогини был «не против».

Необычный случай произошел 6-го марта 2020 года в одном из учебных заведений графства Эссекс, Дагенем. Согласно известной информации, Меган Маркл приехала в школу с особой речью для учеников. После выступления 16-летний Экер Оккойе поднялся на сцену к герцогине и не просто пожал ей руку, а поцеловал ее в щеку. Бывшая актриса не растерялась и с улыбкой обняла юношу. Смелый поступок вызвал восторженные крики и бурю аплодисментов в зале.

Британские журналисты посчитали жест школьника проявлением дерзости и неуважения. Однако Экер Оккойе поделился, что не хотел никого обидеть и тем более не собирался нарушать протокол королевской семьи. По словам юноши, он был ошеломлен и растерян от обезоруживающей и приветливой улыбки Меган Маркл. Более того, прямо на сцене он не сдержал своих эмоций и сказал: «Она на самом деле красивая, не так ли?» .

Произошедший инцидент сделал простого школьника из Дагенема настоящей звездой, которую приглашают на телевиденье. В свою очередь юноша публично извинился перед принцем Гарри за поцелуй его супруги, однако Экер Оккойе убежден, что это был лучший день в его жизни.
Автор: Степаненко Екатерина
11-03-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости