В Башкирии умер младенец, которого оставили на несколько дней в бане

Сотрудники Следственного Комитета начали проверку по факту смерти новорожденного в Башкирии. Младенец умер после того, как его оставили на несколько дней в бане.

Как передают в пресс-службе полиции Республики Башкортостан, следственно-оперативная группа сейчас занимается расследованием обстоятельств гибели ребенка, которого оставили без присмотра в банном комплексе. Местные правоохранительные органы получили сообщение от работников районной больницы о происшествии. К медикам ранее обратилась жительница Татышлинского района с телом младенца, которого она родила дома.

В следственном управлении СК России по Башкирии сообщили, что на данный момент устанавливается причина смерти новорожденного. В рамках рассмотрения инцидента было принято решение о проведении судебно-медицинской экспертизы. Кроме того, сотрудники полиции опрашивают мать погибшего ребенка, ее родных и близких. Возбуждение уголовного дела пока остается под вопросом, решение которого появится после окончания проверки.
Автор: Павел Рижский
10-03-2020, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости