Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о "черной полосе" в своей жизни

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна рассказала пользователям Сети в Instagram о "черной полосе" в своей жизни. Наследница знаменитой актрисы отметила, что ее миссия — научить людей любви, сочувствию и прощению.

Анна Заворотнюк долгое время не давала никаких комментариев по поводу болезни своей знаменитой матери. Но сегодня она решила поделиться с подписчиками своими мыслями. Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фотографию, на которой она запечатлена на улице. В комментарии она рассказала, что "черная полоса" говорит о том, что с человеком что-то не так и он не такой, каким должен быть. Анна Заворотнюк отметила, что череда плохих моментов в жизни может стать учителем или наставником, который раскроет истинную значимость человека. Также она написала: "Наша темная сторона существует, чтобы показать, что мы не доработали в себе. Ее миссия — научить нас любви, сочувствию, прощению, принятию страшных жизненных обстоятельств и умению бороться".

В конце публикации дочь Анастасии Заворотнюк добавила, что когда человек встанет на правильный путь, тень обернётся светом и откроет ему возможности, силы, новых людей и новое светлое будущее.
Автор: Лада Арнольдова
9-03-2020, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости