Европейские диетологи сравнили питание Владимира Путина и Дональда Трампа

Европейские диетологи из Института метаболических нарушений сравнили питание Владимира Путина и Дональда Трампа. В результате детального исследования, эксперты сообщили, что 67-летний президент России находится в «завидной форме» в отличие от 73-летнего лидера США.

Завтрак Владимира Путина традиционно состоит из перепелиных яиц, гречневой каши с алтайским медом и проса. Также в первом приеме пищи могут присутствовать свежие фрукты в качестве десерта. По мнению диетологов, ужин президента России отличается своей легкостью, так как зачастую он предпочитает молочные или кисломолочные продукты без подсластителей и добавок. Кроме того, политический деятель регулярно занимается спортом и не пренебрегает ежедневными тренировками.

В тоже время выяснилось, что физическое состояние Дональда Трампа неудовлетворительное. Его индекс массы тела, а также повышенный уровень холестерина в крови свидетельствуют о начальной форме ожирения. Европейские диетологи объяснили такие показатели неправильным питанием и отсутствием физических нагрузок. В ходе исследования, специалисты отметили, что лидер США является сторонником фаст-фуда, сладостей и газированных сладких напитков.

По словам сотрудников института, премьер-министр Испании Педро Санчес и канцлер Германии Ангела Меркель тоже следят за своим здоровьем, придерживаясь правильного питания и увлекаясь активными видами спорта.
Автор: Степаненко Екатерина
9-03-2020, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости