В США пластического хирурга будут судить за изнасилование девушек, которых он опаивал наркотиками

В США пластического хирурга из Толедо буду судить за изнасилование девушек бессознательном состоянии и опаивание их наркотическими веществами. Судебное заседание назначено на 9 марта.

Медика задержали по делу о незаконном обороте наркотиков, секс-торговле и сексуальном насилии при отягощающих обстоятельствах. В начале 2019 года в полицию с жалобой обратилась девушка по вызову, встречавшаяся с врачом в отеле в 2016 году. После того, как она оказала услуги и собиралась уйти, он опоил её психоактивным веществом со снотворным эффектом. Через некоторое время женщина проснулась и поняла, что стала жертвой изнасилования.

Девушка смогла сделать тест на наличие наркотиков в крови, который выявил транквилизатор бензодиазепин. Позднее она узнала, что была не единственной, кто подвергался насилию со стороны хирурга. Подозреваемого подвергли процедуре обыска, в ходе которого полицейские обнаружили видеозаписи с места преступления. Впоследствии еще одна девушка обратилась в ФБР, сообщает издание The Blade.
Автор: Диана Ольшанская
9-03-2020, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости