Владимир Путин поручил проработать миграционную реформу в России

Российский президент распорядился организовать мероприятия, направленные на реформирование института предоставления гражданства и действующих в стране миграционных режимов. Отчет о проделанной в этом направлении работе Владимир Путин поручил предоставить не позднее 1 марта 2021 года.

Как говорится в самом тексте соответствующего распоряжения главы государства, которое уже опубликовано на официальном сайте Кремля, ответственным лицам в АП предстоит в оперативном порядке организовать работу, направленную на реформирование режимов миграции и института российского гражданства. Вести указанную работу администрация президента будет на базе тех предложений и идей, которые подготовят члены специальной рабочей группы, говорится в тексте опубликованного документа.

Кроме всего прочего, подчеркивается, что ответственным за контроль и выполнение указанного поручения президента о проведении миграционной реформы лицом был назначен глава кремлевской администрации Антон Вайно.
Автор: Михаил Сосновский
7-03-2020, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости