«Будут говорить, что победил старика»: Хабиб Нурмагомедов назвал Тони Фергюсона «тупым и старым»

Знаменитый боец ММА Хабиб Нурмагомедов позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес будущего соперника в октагоне Тони Фергюсона. Чемпион назвал противника «тупым и старым» во время пресс-конференции UFC.

Как отметил Нурмагомедов, сам он считает бойца из США хорошим спортсменом, но его человеческие качества ценит существенно ниже. В то же самое время, добавил боец, он не любит американского соперника именно за его человеческие качества. «Потому что он тупой», - заявил россиянин. Кроме всего прочего он также подчеркнул, что американец уже довольно стар. «Когда я его размажу во время боя, все вокруг начнут говорить, что я одолел старика», - поделился своими ожиданиями от этого боя Хабиб.

Сразу же после конференции организаторы провели традиционную для таких видов спорта «битву взглядов», во время которой россиянин пнул американца в пояс. Спортсмены едва не сцепились друг с другом, однако охранникам удалось вовремя их разнять. Сам поединок должен состояться 19 апреля 2020 года и стать первой для российского спортсмена защитой чемпионского титула.
Автор: Михаил Сосновский
7-03-2020, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости