В Петербурге восьмилетний мальчик выпал из окна 20-го этажа

Представители правоохранительных органов Петербурга разбираются в обстоятельствах смерти восьмилетнего ребенка. Мальчик выпал из окна 20-этажа одной из многоэтажек Приморского района.

Мать выпавшего из окна ребенка сообщила, что забрала сына из школы и проводила до парадного входа, попросив подняться в квартиру и переодеться для тренировки по дзюдо. Сама же женщина при этом осталась ждать мальчика на улице.

Пока остается невыясненным, что стало причиной падения ребенка с 20-го этажа. Вызванная очевидцами скорая помощь не смогла ничем помочь: во время попытки реанимации пострадавший скончался.

По факту произошедшего проводится проверка. Работники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства, так или иначе имеющие отношение к смерти мальчика.
Автор: Криворотько Наталья
6-03-2020, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости