Министерство обороны РФ обнародовало видео боевой стрельбы в Ставропольском крае

Министерство обороны РФ обнародовало видео боевой стрельбы в Ставропольском крае на официальном канале в YouTube. На снятых кадрах запечатлены учебные полеты штурмовиков Су-25 Южного военного округа.

Во время учений в Северо-Кавказком федеральном округе испытатели отрабатывали боевую стрельбу с бронированного военного самолета Су-25 по условному противнику, имитирующему колонну. Особое внимание уделялось зенитному ракетному комплексу для ведения огня. Также пилоты должны были продемонстрировать мастерство аэронавигации и нанесения точных ударов по заданным координатам.

Пресс-служба Южного военного округа сообщила, что стрельба велась исключительно по условным мишеням и наблюдательным пунктам противника. По словам сотрудников Министерства обороны, самолеты Су-25 в очередной раз успешно прошли испытание и будут дальше эксплуатироваться в военно-воздушных силах РФ.

Видео, опубликованное на официальном канале Минобороны 5 марта 2020 года, всего за 12 часов набрало почти 10 тысяч просмотров и собрало немало комментариев среди пользователей Сети.
Автор: Степаненко Екатерина
6-03-2020, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости