Ребенок за рулем спортивного автомобиля шокировал водителей во Владивостоке

В Instagram-сообществе Владивостока появился ролик, снятый одним из участников дорожного движения во Владивостоке. На видео запечатлен ребенок, управляющий спортивным автомобилем на оживленной трассе.

На Instagram-странице «ННовый Владивосток» было опубликовано необычное видео. На первых кадрах 30-секундного ролика можно заметить спортивный Subaru WRX S4, мчащийся по оживленной трассе, что на первый взгляд выглядит совершенно обыденно. Однако уже к середине видео, когда снявший его участник дорожного движения подъезжает ближе к авто, становится заметно, что за рулем спорткара сидит ребенок.

Мальчик лет 10 практически на максимум пододвинул кресло, чтобы доставать до педалей газа и тормоза, но при этом ведет машину достаточно уверенно. Ребенок даже позволяет себе отвлечься от управления авто для того, чтобы ответить проезжающим рядом водителям на их одобрительные жесты поднятым вверх большим пальцем.
Автор: Криворотько Наталья
6-03-2020, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости