В Омске женщина ударила сына ножом в живот во время ссоры

Представители полиции Омска сообщают о бытовом конфликте, в результате которого был госпитализирован мужчина с колото-резаными травмами. Известно, что местная жительница ранила собственного сына в ходе ссоры.

Известно, что раненого жителя Омска доставили в отделение МЧС №4 с ранениями в районе живота, полученными в результате воздействия острым предметом. В городском отделе полиции №4 Ленинского округа уже начали расследование по факту инцидента, чьи сотрудники на данный момент устанавливают обстоятельства произошедшего.

По предварительной информации, в нападении подозревают родительницу пострадавшего, которая вступила в ссору с ним незадолго до госпитализации. Причину конфликта в пресс-службе правоохранительных органов пока не называют, но на месте происшествия был обнаружен нож. В случае доказательства вины судом, омичке может грозить криминальная ответственность в виде лишения или ограничения свободы.
Автор: Павел Рижский
5-03-2020, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости