В Омске родители травмировали 4-месячную дочь и оставили ее в отделении полиции

В Омске 4-летний ребенок пострадал от рук собственных родителей. По предварительным данным, они травмировали дочь, а затем оставили ее в отделении полиции.

Медики диагностировали у девочки растяжение связок плечевого сустава. По словам журналистов, ее избили родители, а точнее – 35-летний отец. Однако сейчас эти данные проверяют специалисты. Как отметил руководитель пресс-службы УМВД Алексей Командыков, оба родителя злоупотребляют алкогольными напитками и ведут себя агрессивно. Заявление в полицию Омска принесла бабушка 4-месячной внучки. По ее словам, невестка и сын ведут асоциальный образ жизни и не занимаются воспитанием дочери.

Сотрудники правоохранительных органов явились в квартиру, где проживает травмированная девочка и забрали ее вместе с матерью в отделение. Вот только женщина отказалась заходить в здание, затем оставила ребенка с полицейским и скрылась.

Ранее родители не стояли на профилактических учетах и не привлекались к административной или уголовной ответственности. Сейчас по факту произошедшего проводится соответствующая проверка.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-03-2020, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости