В Москве клиент изнасиловал массажистку во время сеанса

По информации, предоставленной российским телеканалом, 25-летнюю массажистку изнасиловали в Москве. Известно, что на сеанс пришли двое злоумышленников, которые также ограбили пострадавшую.

Полицейские столицы расследуют изнасилование москвички 1994 года рождения, которая несколько дней назад опубликовала в Сети объявление о предоставлении услуг тайского массажа. На него впоследствии откликнулся подозреваемый, который приехал в квартиру потерпевшей вместе с сообщником. Пока злоумышленник ушел в отдельную комнату на сеанс, где и совершил действия преступного характера, второй мужчина ждал его на кухне.

Известно, что после их ухода 25-летняя девушка обнаружила пропажу 10 тысяч рублей и мобильного телефона. На данный момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются обстоятельства инцидента. Стоит отметить, что с начала января 2019 в России наблюдается стремительный рост половых преступлений, число которых увеличилось на 72,1%.
Автор: Павел Рижский
2-03-2020, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости