Друзья блогера Диденко раскрыли подробности смертельной вечеринки в Москве

Блогер Екатерина Диденко днями ранее отмечала 29-й день рождения в столичной бане, который закончился гибелью троих человек. Друзья интернет-звезды раскрыли подробности смертельной вечеринки с сухим льдом.

Известно, что Екатерина Диденко анонсировала бурное празднование своего 29-летия в соцсети Instagram, которое должно было включать в себя сбрасывание 25 кг сухого льда в бассейн. Всего на вечеринке в бане присутствовало 18 человек, большинство из которых составляли блогеры. В результате испарений диоксида углерода и нахождения в закрытом помещении - трое человек, находившихся в бассейне, погибли от отека легких. Еще несколько людей госпитализировали с гиперкапнией.

Немногим позднее знакомая Диденко рассказала, что об опасностях подобного "сюрприза" знало множество участников и даже руководство банного комплекса. Несмотря на предупреждения от поставщиков сухого льда, блогеры не отказались от идеи заснять происходящее на видео. Среди погибших также оказался супруг блогера-фармацевта, у которой осталось двое детей. Сотрудники полиции на данный момент устанавливают обстоятельства произошедшего и рассматривают возможность возбуждения уголовного дела по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".
Автор: Павел Рижский
1-03-2020, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости