В Подмосковье школьница умерла на перемене после урока

Девочка ушла из жизни на школьной перемене в Зеленограде в Подмосковье. Как сообщается, она страдала от врождённого заболевания сердца.

28 февраля состояние 13-летней ученицы одной из школ в Зеленограде внезапно ухудшилось. На перемене подросток начал задыхаться, а учителя, ставшие свидетелями этого, вызвали бригаду "скорой помощи". Приехавшие в учебное заведение врачи не смогли помочь девочке, в скором времени она умерла.

Ушедшая из жизни школьница была удочерена местным предпринимателем. Девочка страдала от врождённого заболевания сердца и немного уступала своим сверстникам в развитии. Однако незадолго до смерти подросток проходил медицинскую комиссию, и специалисты не обнаружили никаких серьёзных осложнений.

Как сообщили правоохранительные органы Московской области, на данный момент полицейские заняты проведением необходимой проверки по факту смерти школьницы.
Автор: Кохановская Мария
29-02-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости