В Москве Павла Прилучного оштрафовали за неоплату парковки

Популярного российского актёра Павла Прилучного оштрафовали за неоплату парковки в Москве. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Павел Прилучный владеет тремя автомобилями, в число которых входит Mercedes-Benz G-класса. Согласно информации сервиса Федеральной службы судебных приставов, из-за данного нарушения актёр обязан оплатить штраф, составляющий 5 тысяч рублей.

Напомним, Прилучный недавно развёлся со своей коллегой, латвийской и российской актрисой, моделью Агатой Муцениеце. Знаменитости были женаты с 2011 года и за это время дважды стали родителями, имея сына Тимофея и дочь Мию. О разрыве с супругой актёр рассказал, опубликовав соответствующий пост в своём Instagram-аккаунте. Артист обратился к поклонникам с просьбой проявить солидарность и отметил, что они с экс-женой остаются друзьями. По данным Mash, дом в одном из элитных коттеджных посёлков Московской области звезда сериала "Закрытая школа" оставил бывшей супруге и детям.
Автор: Кохановская Мария
27-02-2020, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости