Дмитрий Шепелев развелся с супругой спустя три недели после свадьбы

Пресса узнала одну занимательную деталь из прошлого шоумена и телеведущего Дмитрия Шепелева. Как оказалось, еще в начале 2000-х годов известный российский артист, был женат на Анне Старцевой. Несмотря на то, что отношения пары длились 7 лет, их брак просуществовал менее трех недель.

Об этом малоизвестном факте из биогрфии Шепелева рассказали журналисты журнала Woman.ru, уточнив, что знакомство между Шепелевым и Старцевой завязалось еще в конце девяностых годов в Минске. Тогда пара вместе вела молодежное шоу под названием «5х5» на одном из местных телеканалов. В 2004 году Шепелев все же решился сделать возлюбленной предложение и в скором времени состоялась свадьба. Вот только менее чем через три недели случился переезд Шпелева в Киев, где шоумену предложили хорошую работу, по этому случаю пара подала на развод. Позднее Старцева стала супругой Юрия Таболина, с которым в браке и сейчас, воспитывая троих детей. А вот Дмитрий Шепелев после первого брака был замечен в отношениях со многими знаменитостями, в том числе с популярной певицей Жанной Фриске.

Стоит отметить, что совсем недавно телеведущий заявил о своем уходе с «Первого канала», сотрудником которого он являлся последние 10 лет.
Автор: Михаил Сосновский
26-02-2020, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости