Александр Овечкин впервые взял годовалого сына на лед

В своем микрблоге Instagram Анастасия Шубская показала, как ее супруг Александр Овечкин впервые взял годовалого сына на лед. Она опубликовала несколько видео в разделе Stories.

Поклонники пришли в восторг от того, что известный хоккеист покатал сына на льду, посадив его к себе на шею. Кроме этого, Александр Овечкин дал годовалому ребенку клюшку, которую «одолжил» у партнера по хоккейной команде. Внук Веры Глаголевой даже посмотрел несколько классических приемов, которые в конце тренировки ему продемонстрировал звездный отец. Следует отметить, что годовалый ребенок держал клюшку в руках довольно уверенно. Поэтому многие фолловеры предположили, что сын может пойти по стопам Александра Овечкина.



Известная актриса Вера Глаголева очень мечтала о внуке, но так и не дождалась его появления на свет. Артистка ушла из жизни в 2017 году после тяжелой онкологической болезни.
Автор: Элеонора Русланова
22-02-2020, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости