Кортни Кардашьян в оголяющем ягодицы платье позировала перед камерой возле плиты

Кортни Кардашьян порадовала подписчиков эффектным образом. Телезвезда поделилась снимком, на котором она запечатлена возле плиты в провокационном платье, оголяющем ягодицы.

На фото фотомодель изображена в наряде от итальянского элитного бренда под названием Roberto Cavalli. Платье родственницы светской львицы, расшитое пайетками темно-зеленого цвета, оголило спину 40-летней Кортни Кардашьян и слегка открыло ее ягодицы. В подписи к снимку звезда реалити-шоу написала, что готовит чай. Подписчики пришли в восторг от откровенного кадра и были щедры на комплименты в адрес знаменитости.

В августе прошлого года сестра супруги Канье Уэста разместила в Instagram сюжет отдыха на яхте без фотошопа, чем удивила фолловеров. На нем Кардашьян запечатлена в купальном костюме темного цвета и соломенной шляпе. Тем не менее юзеры заметили растяжки на бедрах модели, которые она решила не редактировать.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-02-2020, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости