Опубликованы первые изображения салона нового Chery Exeed TXL для России

Хотя внешний вид нового Chery Exeed TXL для России был рассекречен днями ранее, многие автолюбители с нетерпением желали оценить салон машины. Теперь были опубликованы первые изображения интерьера китайского кроссовера, который получил кожаную обивку.

Премиальные "паркетники" Exeed TXL создавались исключительно для китайского рынка, однако в скором времени они должны появится у российских дилеров. Производитель недавно поделился фотографиями салона кроссовера, который отличился кожаной отделкой из качественных материалов. Для покупателей также есть возможность выбрать между двумя цветовыми исполнениями: черным или светло-коричневым для оформления дверных карт, руля и части сидений.

Что касается оснащение, то здесь водителя обрадует наличие информационно-развлекательного центра, спортивный режим, двухзонный климат-контроль и хромированный джойстик вместо рычага КПП. Комплектация также включает в себя парктроник, зимний пакет с обогревом лобового стекла, рулевого колеса и кресел, а также запуск мотора с кнопки. Стоит отметить, что продажа Exeed TXL в России начнется в третьем квартале текущего года.
Автор: Павел Рижский
20-02-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости