Юрий Антонов заявил, что ни с кем не хотел бы петь дуэтом на концерте в честь 75-летия

Эстрадному певцу, композитору и поэту Юрию Антонову 19 февраля исполняется 75 лет, но по состоянию здоровья концерт в честь юбилея артисту пришлось перенести на другую дату. На сегодняшний день музыкант ведёт уединённый образ жизни и неохотно общается с представителями СМИ, однако для журналистов издания Teleprogramma.pro он сделал исключение и согласился на разговор, ответив на вопрос, с кем из современных звёзд предпочёл бы выступить дуэтом.

Юрий Антонов отметил, что не увлекается современной музыкой, поэтому не осведомлён о тенденциях в этой части отечественного шоу-бизнеса. Композитор не только затруднился назвать имя артиста, с которым ему хотелось бы исполнить песню дуэтом, но даже и не имеет желания задумываться об этом. Не смог певец ответить и на вопрос, кто из нынешних исполнителей ему по душе – потому как вообще не слушает молодёжную музыку.

Юрий Антонов считается принципиальным человеком, иногда он может и вспылить – если журналисты интересуются его личной жизнью. На песнях музыканта выросло не одно поколение, его творчество до сих пор востребовано.

Юрий Антонов был женат три раза, но на сегодняшний день предпочитает жить один, в окружении домашних питомцев. Несколько месяцев назад исполнителю сделали операцию на коленном суставе, из-за чего он не смог приурочить концерт в честь своего 75-летия ко дню рождения.
Автор: Маргарита Шипкова
19-02-2020, 12:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 февраля 2020 13:52
моя молодость
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости