«Прет, как танк, везде»: футболист Артем Дзюба высказался об Ольге Бузовой

В интервью молодому футбольному блогеру Гене Миллеру нападающий петербургского зенита и сборной России Артём Дзюба поделился своим мнением о телезвезде и певице Ольге Бузовой. Он рассказал, что отдает дань её таланту и трудолюбию, но иногда её поведение вызывает у него шок.

«Прет, как танк, везде. Все так про нее говорят, но я вообще спокойно отношусь к Оле Бузовой — нет ни негатива, ни какого-то восхищения. Человек делает то, что делает. Вот в таком мире мы живем», - заявил Дзюба.


Также Артём поведал о личной жизни. Признался в любви своей супруге, которая является для него надежной опорой. Дзюба рассказал, что переживает за неё и поэтому старается не бывать с ней на публике.


Также футболист поблагодарил и своих родителей. Отца - за поддержку в тяжёлый период своей футбольной карьеры. А маму, которую он считает главным человеком в своей жизни, за теплоту и домашний уют.

Нельзя забывать, что сборная России попала в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в 2018 году во многом благодаря Артёму Дзюбе. Также это помогло самому Артёму обрести уверенность и стать одним из лучших нападающих страны.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-02-2020, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости