Инна Чурикова попала в больницу по неизвестной причине

Актриса Инна Чурикова оказалась в больнице по неизвестной причине. На данный момент 76-летняя звезда отечественного кино физически не может выйти на связь с журналистами.

В СМИ заинтересовались мнением Инны Чуриковой о пенсиях российских артистов, в связи с чем позвонили на ее личный номер. Однако она не смогла прокомментировать эту тему, отметив, что попросту не может разговаривать, находясь в больнице. Звезда отечественного кино не сообщила больше подробностей, поэтому не удалось узнать, был это плановый осмотр или госпитализация.

Представители артистки пока не дали объяснение произошедшему. Как известно, Инна Чурикова сыграла во многих культовых советских фильмах, например, “Ширли-мырли”, “Благословите женщину”, “Тот самый Мюнхгаузен” и “Неуловимые мстители”.
Автор: Паулина Арова
17-02-2020, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости