Екатерина Решетникова оправдалась за фейковую свадьбу с Гариком Рудником

Екатерина Решетникова решила оправдаться за ненастоящую свадьбу с Гариком Рудником. Как сказала танцовщица, торжество стало ответом на появление слухов об их романе в прессе.

Несколько дней назад знаменитости открыли в Москве танцевальную студию под названием «Proтанцы». После публикации первых фотографий с мероприятия журналисты начали размещать в интернете слухи о свадьбе Екатерины Решетниковой с Гариком Рудником. В кадре также можно заметить пастора, который обвенчал пару, а его роль исполнил хореограф учреждения Мигель. Фанаты звезды по-разному отреагировали на пост с изображением в свадебном наряде. Многие всерьез восприняли новость о бракосочетании и даже начали поздравлять «молодоженов».

По словам Решетниковой, она старается с юмором относиться к любой ситуации и даже ее мать оценила такой подход к открытию школы. Об отношениях танцоров говорят последние несколько лет после развода концертного режиссёра с супругом Максимом Нестеровичем и расставания Рудника с Ульяной Пылаевой.

В соцсетях коллеги часто публикуют совместные сюжеты и флиртуют между собой. Как утверждает сама хореограф, между ней и партнером происходит так называемая химия.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-02-2020, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости