Moto G Power выйдет в упрощенной версии

Новый Moto G Power с аккумулятором на 5000 мАч дебютировал не так давно, а разработчики уже сообщили о том, что готовятся выпустить на рынок его более упрощенную версию. Некоторые сведения о новой разработке появились на портале таиландского регулятора вещания и телекоммуникаций.

Презентованный Moto G Power оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 665, фронтальной камерой на 16 Мп и тройной камерой с модулями на 16, 8 и 2 Мп. Девайс получил дисплей Max Vision на 6,4 дюйма, 4 Гбайт ОЗУ и накопитель на 64 Гбайт. Новая версия может выйти на рынок как Moto G8 Power Lite. Информации о технических характеристиках разрабатываемого устройства пока нет.

Ожидается, что девайс получит такую же мощную батарею на 500 мАч. Это будет аппарат среднего уровня, который функционирует исключительно в сети 4G. Дебют упрощенной версии Moto G Power может состояться уже весной. Она получит иную конфигурацию камер и другой процессор.
Автор: Елена Степнова
16-02-2020, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости