Екатерина Климова повторила образ Мэрилин Монро с развевающейся на ветру юбкой

Екатерина Климова не перестает радовать подписчиков в Instagram своей красотой. На этот раз актриса приняла участие в фотосессии, где повторила легендарный образ Мэрилин Монро с развевающейся на ветру юбкой.

Знаменитость решила перевоплотиться в блондинку, что не осталось незамеченным среди ее фанатов. Она разместила на своей странице видеоролик, на котором ее юбка поднимается. Многие остались в восторге от новых кадров кумира и засыпали Екатерину Климову комплиментами, сравнив ее с другой звездой. «Ну чем не Мэрилин!», «Ну, почти как Монро», - писали интернет-пользователи. Затем артистка примерила платье красного оттенка и наряд с «хищным» принтом.

Экс-супруга Игоря Петренко обладает красивой фигурой, являясь при этом многодетной матерью. Ни одни роды не отразились на формах актрисы. Не так давно Климова показала фолловерам снимок с юношеских лет, запечатленный еще до «всевозможных экспериментов над внешностью».
Автор: Бойваленко Ярослава
16-02-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости