Перед грядущим 65-летием Евгения Симонова впервые за долгое время появилась на ТВ

Спустя долгое время Евгения Симонова появилась на ТВ. Актриса перед грядущим 65-летием стала гостей программы Малахова «Привет, Андрей!».

В этом году легендарной картине с участием знаменитости «В бой идут одни «старики» исполнилось 47 лет. После выхода фильма Симонова стала одной из любимых артисток режиссёра Леонида Быкова. В честь будущего 65-летия звезды отечественного кинематографа ведущий передачи собрал в студии всех ее близких и коллег. В эфире телешоу Евгения Павловна смогла увидеться с Рустамом Сагдуллаевым, приехавшим из Узбекистана. «Она мне нравилась. Я стеснялся подойти, начать разговор», - вспомнил режиссёр и добавил, что ощутил грусть после окончания съёмок нашумевшей ленты. В ходе программы актер вручил коллеге букет цветов, встав при этом перед ней на колени.

Также на программу приехал второй партнер Симоновой по съёмочной площадке Вано Янтбелидзе и признался ей в любви. Он рассказал зрителям о прохождении кастинга и подготовке к работе над картиной. Находящиеся на проекте гости заверили, что в то время многие любили артистку, однако лишь Сагдуллаев набрался смелости и рассказал ей о своих чувствах.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-02-2020, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Быков Дмитрий Львович, Павлов Иван Юрьевич, Симонов Евгений Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости